На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хозяйка

98 подписчиков

«Стояла на своем»: экс-солист дуэта «Непара» плюнул в бывшую коллегу

"Стояла на своем": экс-солист дуэта "Непара" плюнул в бывшую коллегу

Бывший вокалист группы «Непара» Александр Шоуа рассказал о конфликтах с певицей Викторией Талышинской. Он признался, что часто был недоволен ее работой на сцене.

Почти 20 лет артисты поддерживали образ влюбленных, которые страдают от неразделенных чувств друг к другу. Между коллегами и в жизни кипели страсти, правда, не из-за романтических отношений, а профессиональных. В итоге пара рассталась с громким скандалом.

Ровно год назад Александр Шоуа объявил об окончательном закрытии проекта «Непара». Теперь Виктория Талышинская выступает в группе «2 ОКеана», а ее коллега начал сольную карьеру. Впрочем, на этом история многолетних отношений не закончилась. Теперь артисты не упускают случая уколоть друг друга в интервью, обвиняя в воровстве и непрофессионализме.

Так, например, в разговоре с певицей Валерией исполнитель поделился подробностями конфликта. «Мне иногда было некомфортно и неудобно за партнершу», – заявил он. «Когда я тянул песню в одну сторону, она, как камень в лесу, стояла на своем», – добавил артист.

А вот Виктория считает, что в «Непаре» постоянно подвергалась критике и унижениям. 46-летний Шоуа уверяет, что бывшая напарница попросту безответственно подходила к некоторым моментам.

Тем не менее, ему есть за что сказать Талышинской спасибо. Все эти годы зрители чувствовали, что между артистами группы «Непара» кипят страсти, хотя, они и были основаны на профессиональных разногласиях. Это давало искру, которую было заметно на сцене.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх