На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хозяйка

98 подписчиков

Копия Барановская: Аршавин вышел в люди с новой возлюбленной

Андрей Аршавин недавно выиграл суд у матери своих троих детей Юлии Барановской, теперь он будет платить на содержание отпрысков значительно меньше. Вероятно, ему деньги сейчас нужнее, ведь, судя по всему, у спортсмена появилась новая пассия.

Несколько дней назад футболист попал на видео к блогеру и светской львице Милане Тюльпановой. Ребята встретились на праздновании дня рождения общей подруги. В момент съемки рядом с Андреем Аршавиным оказалась девушка по имени Татьяна Козырнова – судя по всему, она и есть новая возлюбленная молодого человека. Пара сидела почти вплотную и обнималась, также ребята весь вечер бросали друг на друга нежные взгляды.

Избранница не публикует в личном блоге фотографии со спортсменом, однако накануне поделилась размышлениями о любимом человеке. «Эти глаза знают меня настоящую и принимают такой, какая я есть, со всем спектром моих достоинств и индивидуальных особенностей», – написала брюнетка.

Стоит отметить, что в Сети Татьяну Козырнову уже сравнили с Юлией Барановской. Многие посчитали, что девушки очень похожи: длинные волосы натурального цвета, узкое лицо, светлые глаза.

Напомним, недавно Андрей Аршавин выиграл суд у матери своих троих детей. Спортсмену снизили сумму алиментов на отпрысков, так как уровень его дохода значительно упал, а в 2017 году появился четвертый ребенок. Впрочем, судя по всему, деньги у футболиста все-таки есть. На дне рождения подруги он заявил, что в качестве подарка преподнес «немного бабок».

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх