На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хозяйка

98 подписчиков

«Срежиссировал адвокат»: приступ Ефремова в зале суда назвали постановкой

"Срежиссировал адвокат": приступ Ефремова в зале суда назвали постановкой

Защитница потерпевшей стороны в деле о смертельном ДТП с участием Михаила Ефремова – Анна Бутырина, работающая в паре с Александром Добровинским, рассказала о ходе суда над Михаилом Ефремовым. Она подозревает актера в симуляции.

Адвокат напомнила, что на видео, появившемся недавно в Сети, артист выходил из дома в достаточно здравом виде, а перед зданием суда уже волок за собой ногу. Ей показалось странным, что это случилось именно перед допросом потерпевших.

Анна Бутырина рассказала, что Эльману Пашаеву задали вопрос, что же с его подзащитным. Он сразу ответил, что у Михаила Ефремова инсульт. «Исходя из этого, у нас сложилось мнение, что данное выступление было срежиссировано адвокатом и блестяще сыграно Ефремовым», – отметила юрист.

По мнению адвоката, такой тактикой коллега только добавляет срок актеру. Кроме того, она отметила, что есть вероятность того, что знаменитость может получить условный срок. Так, статья, по которой привлекается Михаил Ефремов, предусматривает лишение свободы от пяти до 12 лет. Но существует сценарий, по которому этот срок может быть назначен условно.

Очередное судебное заседание по смертельному ДТП с участием михаила Ефремова состоится 19 августа. На нем Эльман Пашаев сможет представить материалы в защиту актера.

Напомним, что неделю назад Михаила Ефремова в бессознательном состоянии увезли в реанимацию из зала суда с подозрением на инсульт. Как утверждает адвокат звезды, в больнице диагноз подтвердился. Однако через несколько дней артиста отпустили домой.

Как писали «Дни.ру», громкое ДТП случилось вечером 8 июня в центре Москвы. Актер за рулем внедорожника выехал на встречную полосу и столкнулся с фургоном, водитель которого позже умер в больнице. В крови Михаила Ефремова были найдены следы алкоголя и наркотиков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх