На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хозяйка

98 подписчиков

Наш папа там остался: Ксения Бородина с детьми спасалась бегством от пожара

Наш папа там остался: Ксения Бородина с детьми спасалась бегством от пожара

Ксения Бородина с семьей живет в шикарном особняке на Новорижском шоссе. Несколько лет назад теледива показывала в соцсетях, как идет дорогостоящий ремонт в ее гнездышке. Но иногда дорогое не значит лучшее.

На днях в доме звездного семейства произошло ЧП. Все дело в том, что когда грянули первые морозы, на систему отопления в частном доме легла повышенная нагрузка. В результате котел не выдержал и загорелся.

Ксения Бородина могла остаться без крыши над головой. Она не могла рисковать жизнью своих детей, поэтому приняла решение срочно покинуть дом. Ведь в любой момент в частном доме с автономной системой отопления мог произойти пожар.

Чтобы избежать страшного, Ксения Бородина и две ее дочки на время съехали из аварийного дома в московский отель. Об этом приключении телеведущая рассказала в своем «Инстаграм».

«У нас загорелся котел. Слава Богу все живы и здоровы, но мог случиться пожар. Горячей воды дома нет… Папа остался дома», – написала Ксения Бородина.

https://www.instagram.com/p/Bp9eOlknF40/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Она подчеркнула, что не понимает, как подобное могло случиться, ведь они устанавливали самую лучшую систему отопления. Теперь муж Ксении Бородиной Курбан Омаров в одиночестве борется с поломкой в доме. При таком морозе в здании ужасно холодно, добавила обеспокоенная Ксения.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх