На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хозяйка

98 подписчиков

Филипп Киркоров сообщил о заболевании коронавирусом

Филипп Киркоров сообщил о заболевании коронавирусом

В ночь на 12 августа в самом модном клубе Москвы Давид Манукян (DAVA) и Филипп Киркоров представили клип на песню «Ролекс». Король российской эстрады удивил дорогими дизайнерскими народами и громким заявлением.

Филипп Киркоров, в отличие от многих других гостей, был без защитной маски на лице. Как оказалось, опасным коронавирусом он уже переболел и у него теперь есть антитела. Об этом он сообщил в интервью «Дни.ру».

«Я переболел бессимптомно и когда-нибудь расскажу эту душещипательную историю, как болел, как обнаружили, что было потом и что было во время, – вздыхает Киркоров. – Больше в семье никто не болел, детей обошла напасть, так что я хорошо отделался. Но зато антител теперь у меня очень много, так что я безопасен».

Намекнул он и на то, как и где заболел. «Это случилось в соседней стране, где я был недавно», – признался певец. Вероятно, речь идет про фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске», где артист выступал в середине июля. Там он провел всего несколько часов, но маску носил не везде. А во время открытия своей именной звезды на Аллее лауреатов и вовсе снял ее со словами: «А, ну ее! Пусть маски остаются только у актеров на сцене как смена образов и характеров».

О том, что его не минула вселенская зараза, Филипп говорит теперь без стеснения. «Главное – всегда говорить правду, – пояснил он. – Главное здоровье!»

Продюсер Яна Рудковская, которая тоже была на презентации, заметила, что много ее друзей, в том числе и известных всей стране звезд, сегодня сражаются с коронавирусом – болеют очень тяжело.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх