На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хозяйка

98 подписчиков

Окровавленная Кудрявцева всполошила народ

Окровавленная Кудрявцева всполошила народ

Телеведущая сняла на видео рану. Лера Кудрявцева травмировалась на работе.

Теледива показала в инстаграм-канале последствия несчастного случая. На съемках 49-летняя звезда попала в обидную ситуацию – ударилась, сама того не ожидая. Лера Кудрявцева получила травму уха.

Артистка отнеслась к ситуации шутливо, не придавая значения событию. «Стукнулась о декорацию, где-то накосячила )))», – выразилась звезда. Она сняла на видео свое правое ухо, на котором отчетливо видна кровавая рана и кровоподтеки.

Серьезных последствий у инцидента не было. После удара телеведущая продолжила работать в привычном режиме. Лера Кудрявцева не сообщила, какая именно декорация принесла вред ее здоровью, но посчитала нужным сообщить о травме поклонникам.

Сейчас звезду беспокоит состояние матери, которую госпитализировали из-за инсульта. Беда приключилась с женщиной в Крыму, ей оказали медицинскую помощь в больнице имени Семашко. Врачи не дают прогнозов о том, как будет проходить дальнейшее лечение больной. Мать Леры Кудрявцевой после инсульта чувствует себя неважно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх