На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хозяйка

98 подписчиков

«Разные бывают периоды»: Валерия откровенно об отношениях с мужем

"Разные бывают периоды": Валерия откровенно об отношениях с мужем

Валерия и Иосиф Пригожин – одна из самых крепких пар в шоу-бизнесе. Супруги в браке уже 16 лет. Недавно певица рассказала, в чем секрет долгих отношений.

Валерия и Иосиф сыграли свадьбу в 2004 году. С тех пор певица и продюсер прошли через многое, их отношения нельзя назвать простыми. Но несмотря на ссоры, артистка не забывает, что над союзом нужно работать.

С годами супругам удалось сделать свои отношения более романтичными. Валерия призналась, что еще больше стала ценить происходящее с ней. «Разные бывают периоды у каждой пары, но знаю одно: над долгими отношениями надо трудиться», – сказала артистка.

Общих детей у супругов нет. У каждого есть по наследники от предыдущих браков Пригожин воспитал трех отпрысков: сына Дмитрия и дочерей Данаю и Елизавету. Валерия же подняла на ноги дочь Анну и сыновей Артемия и Арсения. Последний несколько недель назад сыграл свадьбу.

К слову, скоро в семье певицы произойдет пополнение. Супруга Арсения Лиана ждет ребенка. Молодожены обнародовали совместную фотографию, на которой можно увидеть округлившийся живот девушки. Влюбленные получили множество поздравлений от пользователей Сети.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх